O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон Black Shark замечен на живых фото

12 апреля 2018, 15:04 | Aleksander Bazanov [1911]
Игровой смартфон Black Shark будет выпущен одноименной компанией, которая была создана под покровительством Xiaomi.
Игровой смартфон Black Shark замечен на живых фото

Дебют игрового смартфона должен состояться 13 апреля. Тем временем на просторах социальной сети Weibo появилось несколько живых изображений будущей новинки.

На снимках можно видеть лицевую и тыльную панели Black Shark. Устройство имеет закругленные края. Скорее всего, соотношение сторон его дисплея будет составлять 18:9. По данным AnTuTu, у него будет разрешение FHD+ (2160 x 1080 пикселей).

Как видно, смартфоном будет удобно пользоваться одной рукой. Боковые грани кажутся тонкими, а верхняя и нижняя — гораздо толще. Ниже дисплея можно видеть физическую кнопку Home, в которой, вероятнее всего, расположен сканер отпечатков пальцев.

Вышеприведенное изображение показывает, что внешний вид значков на экране похож на внешний вид MIUI. Это означает, что игровой телефон Black Shark будет работать под управлением настроенной версии MIUI.

Тыльная панель, как мы уже видели, имеет стильный агрессивный внешний вид, двойную основную камеру со светодиодной вспышкой. На фото также видно коробку с изображением контроллера, который добавляет смартфону кнопки и функциональность игрового джойстика.

Предыдущие слухи показали, что игровой телефон Black Shark оснащен чипсетом Snapdragon 845, 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти, аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки.

Официальные продажи телефона Black Shark намечены на 20 апреля. На момент написания этой статьи нет информации о его стоимости. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html