O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Продажи Huawei P20 превысят 20 миллионов единиц в 2018 году

14 апреля 2018, 15:19 | Bazelas [2410]
В своем последнем интервью исполнительный директор Huawei Ю Чэндун (Yu Chengdong) заявил, что в 2018 году компания планирует продать более 20 миллионов единиц своей новой серии смартфонов Huawei P20.
Продажи Huawei P20 превысят 20 миллионов единиц в 2018 году

В настоящее время Huawei входит в тройку лучших производителей смартфонов в мире, наряду с Samsung и Apple, и их новая линейка устройств уже получает отличные отзывы от общественности. По словам Ю, компания инвестирует в R&D в 10 раз больше, чем ее конкуренты в Китае, чтобы развивать инновационные функции для своих устройств.

Это, вероятно, поможет компании на рынке. Ю Чэндун также заявил, что компания будет пытаться улучшить производительность своих старых телефонов, работая над оптимизацией программного обеспечения. Итак, если у вас есть устройство Huawei старше Huawei P20, ожидайте увидеть новые обновления, которые повысят скорость и/или стабильность вашего телефона.

Серия Huawei P20 состоит из трех устройств: P20, P20 Pro и P20 Lite. Стандартный P20 находится посередине, но он по-прежнему является флагманским телефоном. Он предлагает 5,8-дюймовый дисплей, оптически стабилизированную двойную камеру с разрешением 12 и 20 Мп и батарею емкостью 3400 мАч. Huawei P20 Pro является самым мощным и дорогим телефоном линейки.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads