O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали доступны официальные пресс-рендеры Moto E5 и E5 Plus

19 апреля 2018, 19:53 | Aleksander Bazanov [1518]
Ожидается, что в этом году компания Motorola выпустит смартфоны серии Moto E5 в качестве преемников серии E4.
Стали доступны официальные пресс-рендеры Moto E5 и E5 Plus

Линейка смартфонов Moto E является бюджетной и обычно поставляется с доступным ценником. На днях в Сети появилась пара официальных пресс-рендеров, показавших дизайн как Moto E5, так и Moto E5 Plus со всех сторон.

Это не первый раз, когда мы видим официальные изображения Moto E5 Plus, но на этот раз телефон показан в цветах Graphite и Gold. Рендеры подтверждают, что устройство получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и глянцевую заднюю часть. В задней части находится сканер отпечатков пальцев и модуль камеры. Модули камеры могут сбить с толку, поскольку на первый взгляд сзади установлена двойная камера, но на самом деле она там одна.

Глянцевая задняя отделка выглядит так, будто это может быть стекло или металл, но, учитывая ожидаемый низкий ценовой уровень, это также может оказаться глянцевым пластиком. Согласно тестам Geekbench, Moto E5 будет оснащен чипсетом Snapdragon 430. Ожидается, что устройство также получит 5-дюймовый дисплей.

С другой стороны, Moto E5 выглядит менее ярко, чем E5 Plus. Его задняя часть имеет матовую отделку, материал выглядит как металл, но на самом деле может быть пластиком. На задней панели есть безошибочно одна камера и еще сканер отпечатков пальцев, встроенный в логотип Moto.

Остается только узнать, когда именно будут представлены Moto E5 и E5 Plus, но мы считаем, что это произойдет в ближайшее время.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads