O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG G7 ThinQ обещает стать громче аналогов в 10 раз

01 мая 2018, 07:03 | Anton Petrov [2237]
Весь мир уже ожидает 2 мая, так как в этот день компания LG официально представит свой новый флагманский смартфон G7 ThinQ.
LG G7 ThinQ обещает стать громче аналогов в 10 раз

К этому моменту о LG G7 ThinQ накопилось огромное количество информации, но сам производитель продолжает дополнять картину новыми данными.

LG уже рассказала, что G7 ThinQ получит самый яркий дисплей на рынке. Ну а теперь стало известно, что смартфон оснастится громкоговорителем Boombox Speaker, способный удвоить число низких частот и увеличить громкость 6 дБ. Вероятно, сравнение идет с предшественником.

По словам представителей компании, LG G7 ThinQ предложит в 10 раз более громкое звучание, чем основная часть смартфонов на рынке, включая флагманы. Также отмечается, что если смартфон положить на коробку или любую резонирующую твердую поверхность, то это позволить усилить качество звучания низких частот.

Как видно на тизере, весь корпус LG G7 ThinQ служит резонатором, усиливающим громкость звука. Как это будет воплощено в жизнь — пока не ясно, но уже известно, что внутри девайса есть ЦАП с поддержкой объемного звука 7.1 и DTS:X. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads