O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sharp представила флагманский смартфон AQUOS R2 с топовым чипом Snapdragon 845

08 мая 2018, 23:07 | Aleksander Bazanov [2461]
Sharp AQUOS R2 является последним флагманским смартфоном компании, который был представлен сегодня в Японии.
Sharp представила флагманский смартфон AQUOS R2 с топовым чипом Snapdragon 845

Основными особенностями телефона являются двойная задняя камера, крупноформатный дисплей с круглой выемкой и чипсет Snapdragon 845.

Телефон AQUOS R2, состоящий из металлического и стеклянного корпуса с рейтингом защиты IPX5, IPX8 и IP6X, имеет размеры 156 x 74 x 9 мм и весит 181 грамм. Он поставляется в пяти цветах, таких как Premium Black, Premium White, Aquamarine, Coral Pink и Rose Red.

Новинка получила 6-дюймовый IGZO дисплей с круглым вырезом, который имеет WQHD+ разрешение (3040х1440 пикселей) вместе с соотношением сторон 19:9 и частотой обновления 100 Гц. На «подбородке» устройства имеется кнопка «Домой» со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Sharp AQUOS R2 работает на базе мобильной платформы Snapdragon 845 вместе с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Для увеличения объема памяти он оснащен слотом для microSD карт объемом до 400 ГБ. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 3130 мАч и работает под управлением ОС Android 8.0 Oreo. Для улучшения мультимедийных возможностей есть поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos.

Установка двойной камеры включает в себя 16,3-Мп супер широкоугольную камеру с углом обзора в 135 градусов для 4K видеосъемки и 22,6-Мп камеру для съемки неподвижных изображений. Это первый телефон в мире, который позволяет снимать видео и неподвижные изображения одновременно при помощи соответствующих датчиков.

Вышеприведенное видео показывает широкоугольную видеосъемку AQUOS R2 вместе с функцией электронной стабилизации изображения. В выемке на передней панели размещена 16,3-Мп селфи камера.

Информация о стоимости AQUOS R2 на данный момент отсутствует. Кроме того, японская компания не раскрыла никаких подробностей о том, будет ли телефон продаваться на других рынках, кроме Японии.

Что вы думаете о спецификациях и особенностях Sharp AQUOS R2? Поделитесь с нами своим мнениям в комментариях ниже.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads