O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Показана компьютерная модель смартфона OnePlus 6

10 мая 2018, 19:34 | Anton Petrov [1404]
Китайская компания OnePlus всего через неделю должна представить свой новый флагманский смартфон OnePlus 6.
Показана компьютерная модель смартфона OnePlus 6

Девайс будет представлен дважды: 16 мая в Лондоне и 17 мая в Индии. Об этом устройстве известно уже достаточно много, а теперь в Сеть было слито видео, в котором продемонстрирована компьютерная модель будущей новинки. Источником ролика, привычно, стал популярный инсайдер OnLeaks.

Как видно, на тыльной стороне, в верхней части по центру вертикальным образом расположена двойная основная камера, ниже которой можно видеть светодиодную вспышку, сканер отпечатков пальцев и логотип компании.

С лицевой стороны можно видеть дисплей от края до края, имеющий вырез в верхней части. В вырезе располагается динамик, фронтальная камера и датчик.

Основываясь на более ранних утечках, смартфон OnePlus будет оснащаться 6.28-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением Full-HD+ (2280 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 19:9, процессором Qualcomm Snapdragon 845, графикой Adreno 630, 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ/256 ГБ встроенной флэш-памяти, двойной основной камерой с 20-Мп и 16-Мп сенсорами, 16-Мп фронтальной камерой, предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo.

В OnePlus 6 предусмотрена поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 Low Energy, NFC, USB Type-C, 4G VoLTE, GPS с A-GPS, GLONASS и BeiDou. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 3300 мАч и поддержкой быстрой зарядки Dash Charge 2.0. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html