O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Целый набор фотографий Nokia X оказался в Сети

12 мая 2018, 08:31 | Bazelas [2331]
16 мая компания HMD Global должна представить новый смартфон Nokia X, а сегодня в Сеть были слиты его фотографии.
Целый набор фотографий Nokia X оказался в Сети

Как видно, устройство уже показали на какой-то выставке в Китае. Тыльная панель выполнена из стекла и имеет глянцевую поверхность. На ней можно заметить вертикально расположенную двойную камеру, под которой размещается светодиодная вспышка, а еще ниже — сканер отпечатков пальцев.

На верхнем торце устройства можно найти 3.5-мм аудиоразъем, на левой грани нет никаких элементов, на правой грани имеется кнопка питания и качелька регулировки громкости, внизу размещается порт microUSB 2.0.

Рама девайса выполнена из металла, на ней заметны пластиковые вставки антенны. На лицевой панели имеется дисплей с соотношением сторон 19:9, под которым можно видеть логотип NOKIA, а в его верхней части имеется вырез, в котором оказалась фронтальная камера и разговорный динамик.

Согласно предварительным данным, Nokia X имеет 5.8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (2280 x 1080 пикселей), 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц (Snapdragon 636 или MediaTek Helio P60), 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ/64 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч, 16-Мп двойную основную и 16-Мп одинарную фронтальную камеры, предустановленный Android 8.1 Oreo. Расцветки будут включать черную, серебристую, белую и синюю. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html