O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Haier L8 с батареей 4000 мАч и быстрой зарядкой на 18 Вт представлен официально

13 мая 2018, 15:11 | Roter [2521]
Компания Haier не такая популярная на рынке смартфонов, но она уже выпустила пару телефонов.
Haier L8 с батареей 4000 мАч и быстрой зарядкой на 18 Вт представлен официально

После долгого молчания компания анонсировала новую модель в Китае — Haier L8. Как и ожидалось, телефон оснащен большой батареей, чтобы обеспечить бесперебойную работу на пару дней.

Haier L8 получил большой 5,99-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+, соотношением сторон 18:9 и 2.5D стеклом. Он также имеет алюминиевый корпус с U-образными антенными полосами. На задней панели по центру находится вертикально расположенная установка из двух камер, а под ней вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Что касается аппаратной начинки, то Haier L8 поставляется с чипсетом Snapdragon 450 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Есть два слота для SIM-карт и слот для карт памяти (вроде того, что мы видим в Redmi S2). Установка задней камеры состоит из 12-Мп 1,25-мкм датчика в сочетании с вторичным 2-Мп датчиком для глубины резкости. На передней панели также есть 8-Мп селфи камера, которая, вероятно, интерполируется. Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает быструю 18 Вт зарядку.

Все это за обойдется покупателю в 1399 юаней ($221), что довольно дорого для такого устройства. Тем не менее, если вы заинтересованы, вы можете купить телефон с 14 мая в Китае.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html