O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официальные изображения Nokia X6 просочились в Сеть

15 мая 2018, 23:41 | Anton Petrov [2082]
Завтра компания HMD Global представит смартфон Nokia X6 в Китае. Тем не менее, много информации уже всплыло перед его официальным анонсом.
Официальные изображения Nokia X6 просочились в Сеть

Недавно было обнаружено, что Nokia X6 будет иметь цену 1499 юаней (около 235 долларов США). Сегодня появилось несколько пресс-рендеров смартфона, которые раскрывают его дизайн, спецификации и ключевые функции.

Nokia X6 будет поставляться с дисплеем с «монобровью», как в iPhone X. Вышеприведенное изображение показывает, что у него будет слегка толстая нижняя рамка, в которой будет размещен брендинг Nokia. В выемке будет установлена передняя камера, динамик и датчик приближения. Сзади будет располагаться вертикальная двойная камера и сканер отпечатков пальцев. На приведенных ниже изображениях показаны некоторые ключевые функции телефона.

Промо изображение показывает, что Nokia X6 получит 5,8-дюймовый дисплей с FullHD+ разрешением и соотношением сторон 19:9, чипсет Snapdragon 636, установку с двойной камерой 16-Мп + 5-Мп с функциями AI и HDR.

Для съемки селфи предусмотрена 16-Мп фронтальная камера, которая оснащена интеллектуальными 3D-эффектами размытия. Она также была оптимизирована для съемки впечатляющих снимков в условиях низкой освещенности. Телефон будет работать под управлением Android 8.1 Oreo. Похоже, что это может быть еще один Android One телефон от компании. Для впечатляющего игрового процесса он предоставит пользователям режим «Не беспокоить».

Nokia X6 будет питаться от аккумулятора емкостью 3060 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки Quick Charge 3.0. В течение 30 минут он может получить 50% заряда аккумулятора.

Фактические продажи смартфона начнутся с 21 мая. Стоимость Nokia X6 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища составит 1499 юаней (около 235 долларов США). Ожидается, что телефон также будет доступен с 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. На момент написания этой статьи нет информации о цене этого варианта.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html