O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна стоимость смартфона ASUS Zenfone Live L1

17 мая 2018, 18:11 | Roter [1425]
Ранее в этом месяце Asus официально анонсировала свой первый Android Go смартфон, получивший название Zenfone Live L1. Событие не принесло никакой информации о ценах и доступности, за исключением того, что Индонезия станет его первым рынком.
Стала известна стоимость смартфона ASUS Zenfone Live L1

Сегодня, благодаря специальному мероприятию, стали известны недостающие подробности.

Zenfone Live L1 имеет 5,5-дюймовый 5-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Экран имеет поддержку работы в перчатках, а также фильтр Bluelight.

Телефон поставляется в двух вариантах — с Android Go и обычным Android. Версия Android Go имеет 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, 8-Мп заднюю камеру и, конечно же, работает под управлением Android Oreo (Go edition). Обычная модель, работающая под управлением Android Oreo с интерфейсом ZenUI 5, имеет 2 ГБ / 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ / 32 ГБ постоянной и 13-Мп камеру заднего вида.

Остальные спецификации одинаковы. Они работают на базе процессора Snapdragon 425 и имеют 5-Мп фронтальную камеру. Оба устройства также используют тройной лоток, который позволяет использовать 2 SIM-карты (LTE на обоих слотах), а также добавить MicroSD объем до 2 ТБ.

Есть поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi 2.4GHz, GPS, FM-радио, микро-USB-порт и 3,5-мм аудиоразъем. Нет сканера отпечатков пальцев, но есть функция Face Unlock. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч для обеих моделей.

Ценообразование и доступность Zenfone Live L1

Zenfone Live L1 поставляется в четырех цветах — Midnight Black, Space Blue, Shimmer Gold и Rose Pink.

Стоимость модели в Индонезии с 2/16 ГБ во время флеш-продажи (с 21 по 31 мая) составит около $92. Стандартная цена — $99. Конечно, цены варьируются от рынка к рынку, но этого все равно достаточно, чтобы дать вам приблизительную картину.

Версия с 3 ГБ оперативной памяти будет продаваться за $121. Нет никакой информации о цене для Android Go варианта с 1 ГБ ОЗУ.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html