O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 8 может выглядеть именно так

22 мая 2018, 07:33 | Aleksander Bazanov [2437]
Как известно, китайская компания Xiaomi ведет активную подготовку к анонсу в конце текущего месяца двух флагманских смартфонов.
Xiaomi Mi 8 может выглядеть именно так

На специальном мероприятии 31 мая должны быть представлены Xiaomi Mi 7 и юбилейный Xiaomi Mi 8. Последний, якобы, будет оснащаться фронтальной 3D-камерой.

Популярный инсайдер Slashleaks поделился с общественностью, по его словам, первыми реальными изображениями Xiaomi Mi 8, на которых запечатлены лицевая и тыльная панели будущего смартфона.

Как видно, смартфон имеет экран с вырезом, как у iPhone X. На тыльной панели нет ничего кроме вертикально расположенной двойной камеры со светодиодной вспышкой. Соответственно, девайс либо получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, либо вовсе окажется без дактилоскопического датчика.

Xiaomi Mi 8, по слухам, оснащен технологией трехмерного сканирования лиц пользователей, что может его сделать первым Android-смартфоном с такой функцией.

Флагман Xiaomi должен получить Snapdragon 845, не менее 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенную основную камеру и поддержку технологии беспроводной зарядки, а также защиту от попадания пыли и влаги. 

Источник: slashleaks

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads