O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi A2 Lite сертифицирован службой связи Сингапура

04 июня 2018, 20:34 | Anton Petrov [1557]
Помните телефон Xiaomi, который мы видели в TENAA на прошлой неделе? Похоже, что это Xiaomi Mi A2 Lite.
Xiaomi Mi A2 Lite сертифицирован службой связи Сингапура

Устройство с номером модели M1805D1SG было замечено на веб-сайте IMDA в Сингапуре (эквивалент FCC или TENAA). На странице упоминается, что телефон будет продаваться как Mi A2 Lite.

Номер модели аналогичен номеру некоторых других телефонов, которые были показаны в TENAA на прошлой неделе (M1805D1SC, M1805D1SE и M1805D1ST). Как вы можете видеть, единственными отличиями от сингапурской версии являются последние две буквы. Хотя большинство сайтов говорят о том, что это будет смартфон Redmi 6, мы теперь знаем, что он будет запущен как Mi A2 Lite в Сингапуре.

Согласно TENAA, у телефона (ов) будет 5,84-дюймовый экран с «монобровью» сверху. Разрешение дисплея — FullHD+. Он будет работать на базе восьмиядерного процессор с тактовой частотой 2 ГГц и доступен с 2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти в паре с 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, соответственно.

Кроме этого, Mi A2 Lite будет иметь двойную заднюю камеру. Один из датчиков будет на 12-Мп, а второй пока неизвестен. Для селфи снимков предусмотрена 5-Мп фронтальная камера.

На задней панели устройства будет располагаться сканер отпечатков пальцев. Mi A2 Lite будет поставляться с Android 8.1 Oreo из коробки и питаться от батареи емкостью 3900 мАч.

Информации о дате анонса на данный момент нет.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html