O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor 9i с процессором Kirin 659 и 4 ГБ оперативной памяти представлен официально

07 июня 2018, 18:03 | Bazelas [1555]
Суббренд Honor, который принадлежит компании Huawei, на своей презентации в Пекине, Китай, представил несколько устройств — смартфон среднего уровня Honor 9i и флагман Honor Play.
Honor 9i с процессором Kirin 659 и 4 ГБ оперативной памяти представлен официально

Про Honor Play мы расскажем в отдельном материале. Что касается Honor 9i, то это еще один смартфон с «монобровью», который имеет довольно неплохие характеристики. Кроме того, он поставляется с доступным ценником.

 

Характеристики Honor 9i

Корпус Honor 9i сочетает в себе металлическую боковую рамку и стеклянные панели спереди и сзади. 12 слоев нано-покрытия на задней стороне телефона позволяют получить ослепительный эффект зеркального отражения. Размеры устройства составляют 149,2 x 71,8 x 7,7 мм, вес — около 152 грамм. Телефон будет поставляться в таких цветах, как Magic Night Black, Charm Sea Blue, Jade Green и Dream Purple.

Что касается основных технических характеристик, Honor 9i оснащен 5,84-дюймовым LCD IPS дисплеем, который обеспечивает разрешение FullHD+ (2280 x 1080 пикселей). Поскольку это телефон среднего класса, то он получил процессор Kirin 659, который работает в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ внутреннего хранилища.

Спереди Honor 9i располагается 16-Мп фоточувствительный улучшенный объектив. При размере пикселя 2,0 мкм, фронтальная камера может снимать лучшие селфи снимки в условиях слабого освещения. Другие функции передней камеры включают режим красоты и функцию AR. Она также может использоваться для разблокировки при помощи функции Face Unlock.

На задней стороне находится двойная камера с 13-Мп + 2-Мп датчиками. Она оснащена такими функциями, как двухтональная светодиодная вспышка, PDAF, быстрая автофокусировка, обнаружение сцены и многокадровая обработка изображений.

Honor 9i работает под управлением Android 8.1 Oreo, который модифицирован с помощью специального интерфейса EMUI 8.0 от Huawei. Другие функции смартфона включают поддержку работы двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, GPS и 3,5-мм аудиоразъем. Телефон питается от аккумулятора емкостью 3000 мАч. На задней панели также есть сканер отпечатков пальцев.

 

Ценообразование и доступность Honor 9i

Стоимость Honor 9i составляет 1399 юаней ($218) для модели с 64 ГБ внутренней памяти и 1699 юаней ($265) со 128 ГБ. Официальные продажи начнутся 7 июня.

На официальном веб-сайте указано, что еще существует вариант Honor 9i с 32 ГБ постоянной памяти. Тем не менее, компания не сообщила цену и доступность такого варианта.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads