O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало известно как будет выглядеть Xiaomi Mi Max 3

20 июня 2018, 20:33 | Bazelas [1348]
Вчера в TENAA появились все спецификации телефонов M1804E4C, M1804E4T и M1804E4A от Xiaomi, но их списки не включали никаких изображений.
Стало известно как будет выглядеть Xiaomi Mi Max 3

Характеристики этих моделей предполагают, что это не что иное, как сетевые варианты предстоящего смартфона Xiaomi Mi Max 3. Сегодня китайский орган по сертификации обновил списки, добавив изображения телефона, которые показывают, что все варианты имеют одинаковый дизайн.

Изображения TENAA показывают, что Mi Max 3 имеет полноэкраннный дизайн с высоким соотношением сторон. Верхняя и нижняя рамки не очень толстые и имеют одинаковый размер, а боковые — тонкие. Полосы антенн располагаются по верхнему и нижнему краям телефона.

Задняя панель Mi Max 3 выполнена из металла. Она имеет вертикальную установку с двумя камерами, которая включает в себя светодиодную вспышку между двумя датчиками. Кроме этого, сзади находится сканер отпечатков пальцев.

Модель M1804E4C имеет 64 ГБ постоянной памяти, 4 ГБ оперативной памяти и 7-Мп камеру. Остальные спецификации такие же, как у моделей M1804E4T и M1804E4A. Телефон получит 6,9-дюймовый дисплеей с разрешением FullHD+, восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, скорей всего Snapdragon 636. Однако есть вероятность, что это может быть более производительный чип Snapdragon 710. Mi Max 3 будет питаться от огромной батареи емкостью 5400 мАч. Основной датчик двойной камеры будет иметь разрешение 12-Мп.

На данный момент нет информации о дате запуска Mi Max 3. Однако генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) в прошлом месяце подтвердил, что смартфон будет представлен в июле.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads