O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Panasonic выпустила защищенный КПК со сканером штрихкодов

23 июня 2018, 08:04 | Roter [1856]
Компания Panasonic продолжает с завидным постоянством выпускать девайсы в усиленном исполнении.
Panasonic выпустила защищенный КПК со сканером штрихкодов

На этой неделе в ее ассортименте появился защищенный карманный персональный компьютер (КПК) со сканером штриховых кодов Panasonic Toughbook FZ-T1.

Управляется новинка операционной системы Android 8.1 Oreo. В ней предусмотрена поддержка 4G и Wi-Fi, или только Wi-Fi. Оснащается КПК 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти, 5-дюймовым сенсорным экраном, с которым можно работать в перчатках, мокрыми руками или цифровым пером. Время непрерывной автономной работы составляет 12 часов, предусмотрена горячая замена аккумулятора.

Panasonic Toughbook FZ-T1 можно назвать достаточно тонким и легким, так как его масса составляет 240 г. В плане защиты, устройство соответствует требованиям военного стандарта 810G и сертификата IP68, стойко перенося падения с высоты до 1.5 м, не боясь влаги и пыли, работая при температурах -10°С до +50°C.

Встроенный считыватель штрих-кодов управляется двумя кнопками, расположенными на обеих боковых сторонах корпуса, так что им удобно пользоваться как правой, так и левой рукой.

Цена Panasonic Toughbook FZ-T1 с Wi-Fi — 1142 фунтов стерлингов, с Wi-Fi и 4G — 1214 фунтов стерлингов. Продажи начнутся в августе и сентябре соответственно. 

Источник: ixbt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads