O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus Zenfone Max Pro M1 с 6 ГБ оперативной памяти скоро появится в продаже

22 июня 2018, 19:32 | Bazelas [2224]
Смартфон Zenfone Max Pro M1 был представлен несколько месяцев назад. На тот момент компания Asus сообщила, что он будет доступен в трех вариантах: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ, 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ.
Asus Zenfone Max Pro M1 с 6 ГБ оперативной памяти скоро появится в продаже

Однако для покупки были доступны только модели с 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти. Но это может скоро измениться, так как страница для 6 ГБ варианта была замечена на Flipkart.

Страница все еще находится в разработке, но источник страницы показывает некоторые ключевые детали. Вариант с 6 ГБ ОЗУ не только имеет больше оперативки, но также поставляется с лучшими камерами.

В отличие от других вариантов, которые имеют основную 13-Мп камеру на задней панели, 6 ГБ версия Zenfone Max Pro M1 получила 16-Мп датчик. Разрешение селфи камеры также было увеличена с 8 до 16-Мп. Цена телефона, которая уже была объявлена на старте, составляет около $221.

Остальные спецификации одинаковы. Zenfone Max Pro M1 имеет 5,99-дюймовый FullHD+ экран, процессор Snapdragon 636 и батарею емкостью 5000 мАч. Также есть сканер отпечатков пальцев, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, Android 8.1 Oreo и слот для двух SIM-карт и microSD.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads