O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo представила смартфон среднего класса A73s

22 июня 2018, 14:04 | Anton Petrov [1402]
Компания Oppo официально представила новую модель смартфона среднего класса на Тайване, которая получила название Oppo A73s.
Oppo представила смартфон среднего класса A73s

Устройство очень похоже на своего преемника A73, но новинка оснащена новейшим чипсетом Helio P60 от MediaTek вместо Helio P23. Еще одна интересная особенность — сходство спецификаций и дизайна A73s со смартфоном Realme 1.

Oppo A73s имеет 6-дюймовым LCD FullHD+ дисплей (2160 x 1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Для расширения памяти есть независимый слот для microSD карт.

A73s питается от аккумулятора емкостью 3410 мАч. Конечно, есть технология быстрой зарядки VOOC. Телефон работает под управлением Android 8.1 Oreo с интерфейсом Color OS 5.1. Камера телефона разработана с использованием технологии Beauty AI. Устройство оснащено одной 13-Мп камерой заднего вида и 8-Мп фронтальной.

Что касается цветов, то A73s доступен в черном и красном вариантах. Вариант черного цвета имеет тот же дизайн с бриллиантовой текстурой задней панели, что и Realme 1, но нет заднего сканреа отпечатков пальцев. В телефоне есть функция Face Unlock.

Стоимость Oppo A73s составляет около $297. Устройство будет доступно для покупки на Тайване в конце этого месяца.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads