O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Неизвестный полноэкранный смартфон Nubia замечен в Сети

28 июня 2018, 17:20 | Bazelas [1450]
Генеральный директор Nubia Ни Фей недавно рассказал, что следующий флагман его компании получит экран Full Screen 3.0.
Неизвестный полноэкранный смартфон Nubia замечен в Сети

Это означает, что дисплей новинки будет занимать еще больше места на лицевой панели. Напомним, Nubia Z17S, который был представлен в октябре прошлого года, имеет соотношение экрана к корпусу 90.36%. Поэтому флагманский смартфон Nubia Z18 должен превзойти данный результат.

На просторах ресурса SlashLeaks появились новые рендеры неизвестного смартфона Nubia. Как видно, соотношение экрана к корпусу у этого устройства достаточно большое, поэтому можно полагать, что так будет выглядеть Nubia Z18.

Рамки вокруг дисплея сведены к минимуму, на верхней заметен вырез для динамика. Фронтальной камеры не видно. На верхнем торце нет ничего похожего на выдвигающийся модуль с фронтальной камерой, поэтому неизвестно, каким образом производитель решил вопрос с ее размещением.

Нижний торец несет в себе 3.5-мм аудиоразъем, порт USB-C и внешнюю решетку динамика. На задней панели нет сканера отпечатков пальцев, зато есть двойная основная камера с двумя светодиодными вспышками. Сканер отпечатков пальцев, судя по фото, расположился на боковых гранях, причем с двух сторон. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html