O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка показала Xiaomi Mi Mix 3 в белом исполнении

08 июля 2018, 17:44 | Aleksander Bazanov [1816]
Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 в данный момент является одним из самых упоминаемых на мобильном рынке среди девайсов, анонс которых еще не состоялся.
Утечка показала Xiaomi Mi Mix 3 в белом исполнении

Образы данного устройства уже попадали в Сеть, но следующая утечка ознаменовалась тем, что впервые демонстрирует Xiaomi Mi Mix 3 с белой лицевой панелью. Скорее всего, и тыльная его часть окажется белой.

Указанное изображение отлично демонстрирует нам толщину всех рамок вокруг дисплея устройства. Как видно, все они имеют одинаковую толщину. На верхней едва виднеется вырез для динамика.

Фронтальной камере не нашлось места на передней панели, так как она, судя по слухам, будет выдвижной из верхнего торца. Не видно и сканера отпечатков пальцев, так как он, вероятнее всего, интегрирован в дисплей.

Выпуск Xiaomi Mi Mix 3 ожидается в сентябре в стандартной и продвинутой с керамическим корпусом версиях, а также специальной премиальной версии Ferrari edition.

Стандартная модель с обычным корпусом и аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч будет стоит от $510 долларов. Продвинутый вариант с керамическим корпусом, аккумулятором на 4000 мАч и зарядником на 30 Вт — от $660. Опции памяти включают 6 или 8 ГБ ОЗУ и 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ флэш-памяти. Самый дорогой вариант оценен в $800. 

Источник: slashleaks

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html