O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Nova 3 будет представлен в трех цветах 18 июля

09 июля 2018, 20:33 | Anton Petrov [1611]
Презентация смартфона Huawei Nova 3 намечена на 18 июля. Это будет еще один телефон с «монобровью» от китайского производителя.
Huawei Nova 3 будет представлен в трех цветах 18 июля

Что отличает Nova 3 от других смартфонов на рынке, так это то, что он получит двойную селфи камеру, размещенную в выемке. Кроме того, он будет оснащен двумя задними камерами.

Сегодня китайский производитель выпустил новый тизер, который показывает, что телефон будет выходить в трех цветах — золотом, светло-голубом и третьем, который представляет собой цветовой градиент синего и фиолетового цвета, как вариант Aurora для Huawei P20.

Все спецификации Nova 3 уже известны благодаря списку в TENAA. Телефон получит 6,3-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ (2240 x 1080 пикселей) и будет работать на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2,36 ГГц в сочетании с 6 ГБ ОЗУ + 64/128 ГБ ПЗУ. Для увеличения внутреннего хранилища предусмотрен слот для microSD карт.

На задней стороне телефона будет размещена двойная камера с 16-Мп основным и 24-Мп вторичным датчиками, а спереди 24-Мп + 2-Мп установка. Емкость аккумулятора составит 3650 мАч. В телефоне будет предустановлен Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8.1. Ожидается, что Nova 3 продемонстрирует потрясающую графическую производительность благодаря собственной технологии GPU Turbo от Huawei.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html