O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi A2 может быть представлен 24 июля

13 июля 2018, 20:33 | Roter [1808]
В конце предыдущего месяца компания Xiaomi запустила программу Mi Explorer, которая подтвердила, что к концу июля в Испании начнут продаваться их смартфоны.
Xiaomi Mi A2 может быть представлен 24 июля

Свежая информация, появившаяся на официальном сайте Xiaomi, показывает, что 24 июля она проведет глобальное мероприятие по запуску. Вполне вероятно, что компания в указанную дату может показать смартфон Mi A2 Android One.

Xiaomi запустила смартфон Mi 6X в апреле, но он доступен исключительно в Китае. Так же, как эксклюзивный китайский Mi 5X был запущен без оболочки MIUI как Mi A1 Android One на мировых рынках, Mi 6X может выйти как Mi A2 в регионах за пределами страны.

Ожидается, что Mi A2 будет соответствовать тем же спецификациям и дизайну, что и Mi 6X. Тем не менее, единственным отличием станет то, что он не будет работать на чистом Android.

Mi A2 будет поставляться с 5,99-дюймовым LCD IPS дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей), чипсетом Snapdragon 660, до 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ постоянной.

Ожидается, что Mi A2 в самой простой конфигурации будет стоить около $290, тогда как самый топовый будет оценен в $370.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html