O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсирован защищённый смартфон DOOGEE S80 с цифровой рацией

15 июля 2018, 17:02 | Anton Petrov [2431]
У компании DOOGEE все готово для официального анонса нового защищенного смартфона DOOGEE S80.
Анонсирован защищённый смартфон DOOGEE S80 с цифровой рацией

Это не просто очередной смартфон-внедорожник. В дополнение к прочности и производительности прибавляется функция Walkie-Talkie и эксклюзивный зажим для крепления на пояс. Устройство отлично подойдет для пользователей, предпочитающих экстремальные виды спорта или работающих в экстремальных условиях.

DOOGEE S80 защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP68, его корпус не боится ударов и падений. Функция Walkie-Talkie активируется кнопкой Push to Talk на боковой грани. Для того, чтобы связаться с товарищами, вам не понадобится наличие сотовой связи. Walkie-Talkie соответствует Digital Mobile Radio (DMR) — стандарту цифровой мобильной беспроводной связи. Смартфон работает с диапазоном 400-480 МГц и дальностью обнаружения 4-6 км.

В плане технических характеристик DOOGEE S80 предлагает аккумулятор емкостью 10 080 мАч с поддержкой беспроводной и быстрой зарядки 12 В/2А, 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, GPS, SOS, G-сенсор, датчик приближения, датчик освещённости, компас, геомагнитный датчик, гироскоп, барометр, кулонометр, NFC. 

Источник: thg

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads