O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Coolpad тихо выпустила смартфон Cool Play 7

25 июля 2018, 18:07 | Bazelas [1628]
Компания Coolpad без лишнего шума выпустила новый смартфон Cool Play 7.
Coolpad тихо выпустила смартфон Cool Play 7

Новый телефон является преемником Cool Play 6, который был анонсирован в прошлом году. Хотя устройство действительно имеет более современный дизайн, Coolpad оснастила его менее мощным процессором.

Cool Play 7 получил 5,85-дюймовый HD-дисплей с соотношением сторон 19:9 и небольшой тонкой рамкой в нижней части экрана. Задняя панель, как и спереди, выполнена из стекла с олеофобным покрытием, а боковая рамка изготовлена из сплава цинка.

 

За производительность новинки отвечает восьмиядерный процессор MT6750 от MediaTek с тактовой частотой 1,5 ГГц, для сравнения в Cool Play 6 был установлен Snapdragon 653. Он работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемого хранилища.

Кроме этого, Cool Play 7 оснащен двойной задней камерой с 13-Мп датчиками, которая может снимать портретные фотографии и записывать замедленные видеоролики. Для съемки селфи есть фронтальная 8-Мп камера. Телефон поддерживает функцию Face Unlock, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев.

Компания Coolpad говорит, что у телефона есть AI помощник, который очень полезен для использования в режиме громкой связи. Вы можете давать ему команды для запуска приложений, совершения вызовов и установки напоминаний.

Питается Cool Play 7 от аккумулятора емкостью 2800 мАч, которая заряжается от microUSB порта. Он также поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио и 3,5-мм аудиоразъемом.

Телефон будет доступен в белом, синем и черном цвете. Цена пока не сообщается.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads