O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meitu T9 будет доступен для покупки сегодня

26 июля 2018, 12:09 | Bazelas [1851]
Компания Meitu сообщила, что ее последний смартфон Meitu T9 будет доступен для покупки в ближайшее время на Тайване. Соответствующее изображение появилось в Интернете, и оно показывает больше деталей.
Meitu T9 будет доступен для покупки сегодня

Сегодня, 26 июля, в Тайбэе компания Meitu проведет презентацию телефона, после чего он будет доступен для предварительного заказа до 29 июля. Цена продажи составит $685.

По вышеуказанной цене вы получите смартфон с 6,01-дюймовым AMOLED дисплеем от Samsung с соотношением сторон 18:9. Он будет иметь процессор Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Телефон также доступен в конфигурации с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ, но мы не знаем, будет ли эта модель продаваться на Тайване.

Особенностью Meitu T9 являются его камеры. С обеих сторон располагаются двойные камеры. Основные датчики на передней и задней сторонах — это 12-Мп Sony IMX363 с оптической стабилизацией и фазовым автофокусом. Для сбора глубины резкости предусмотрены 5-Мп дополнительные датчики.

Meitu T9 питается от аккумулятора емкостью 3100 мАч, имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, работает под управлением Android 8.1 Oreo с пользовательской интерфейсом от Meitu, имеет поддержку быстрой зарядки и является водонепроницаемым IPX3.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html