O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo обещает выпустить первый смартфон с чипом Snapdragon 855 и поддержкой 5G

31 июля 2018, 19:36 | Bazelas [1705]
Топ-менеджер Lenovo Чанг Ченг активно рекламировал особенности Lenovo Z5 и анонсировал его, как флагман, но в итоге китайская компания выпустила посредственный телефон среднего класса.
Lenovo обещает выпустить первый смартфон с чипом Snapdragon 855 и поддержкой 5G

Чанг Ченг снова дразнит публику в социальной сети Weibo. Теперь он заявляет, что Lenovo станет первым производителем смартфонов, который запустит телефон, оснащенный чипом Snapdragon 855 и поддержкой сетей 5G.

Естественно, он не раскрыл никаких подробностей о характеристиках указанного смартфона. Мы знаем, что процессор Snapdragon 855, производимый с использованием 7-нм технологического процесса, будет выпущен к концу текущего года.

Так как первыми обладателями Snapdragon 845 стали Samsung Galaxy S9 и S9+, то, вполне возможно, что первыми владельцами Snapdragon 845 могут стать Samsung Galaxy S10 и S10+.

Различные производители смартфонов спекулируют на том, кто же окажется первым производителем 5G-девайсов. Huawei выпустит свой первый смартфон 5G к июню 2019 года, также OnePlus 7 станет одним из первых телефонов с поддержкой 5G, также на первенство в этом вопросе возлагают надежды компании Samsung, OPPO, Vivo, ZTE и Nokia. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads