O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На краудфандинге Xiaomi появилась «звонилка» с 4G и AI

03 августа 2018, 00:10 | Anton Petrov [2649]
Китайская компания Xiaomi прославилась по всему миру выпуском качественных продуктов по доступным ценам.
На краудфандинге Xiaomi появилась «звонилка» с 4G и AI

Xiaomi выпускает множество смартфонов, но вот обычных «звонилок» пока в ее ассортименте не было. Теперь на ее краудфандинговой площадке Youpin появился такой девайс.

Речь идет о телефоне под названием Qin1, который выглядит, как простой кнопочный телефон, но напичкан некоторыми функциями, которые приближают его к смартфонам.

Наиболее впечатляющей является технология искусственного интеллекта, которая позволяет телефону предлагать многоязычные услуги по переводу голоса в режиме реального времени (17 языков).

Производством Qin1 занимается компания Shenzhen Duojiao Technology Co., Ltd. Его стоимость на Xiaomi Youpin составляет всего 199 юаней ($29). Поставки начнутся 15 сентября.

Если быть точными, то на краудфандинге продаются два телефона: Qin1 и Qin1s. Они имеют одинаковую конструкцию, но Qin1 поддерживает только 2G, а Qin1s — 2G, 3G и 4G. Толщина корпуса составляет 8.5 мм. Телефон имеет 2.8-дюймовый IPS экран с разрешением 240 x 320 пикселей и стеклом Corning Gorilla.

Кроме того, телефон оснащен поддержкой Dual SIM / Dual Standby, Wi-Fi, ИК-портом, портом USB Type-C, аккумулятором на 1480 мАч, обеспечивающим до 15 дней в режиме ожиданий или 430 минут непрерывного разговора. Цвета корпуса: белый и серый. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html