O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola представила смартфон Moto Z3 со сканером отпечатков пальцев на боковой стороне

03 августа 2018, 23:07 | Aleksander Bazanov [1821]
Компания Motorola на специальном мероприятии в Чикаго анонсировала свой новый смартфон Moto Z3. Телефон идентичен Z3 Play, кроме настройки задней камеры и используемого набора микросхем.
Motorola представила смартфон Moto Z3 со сканером отпечатков пальцев на боковой стороне

Боковая рамка Moto Z3 выполнена из алюминиевого сплава 6000-й серии, а фронтальная и тыльная панели защищены закаленным стеклом Gorilla Glass. Телефон не имеет полноценной водозащиты, но устойчив к брызгам воды. Он также имеет кнопку питания на левой стороне и сканер отпечатков пальцев справа. Размеры устройства составляют 156,5х76,5х6,75, все — 156 грамм.

 

Moto Z3 получил 6-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1080x2160 пикселей и соотношением сторон 18:9. За производительность отвечает прошлогодний флагманский процессор Snapdragon 835 от Qualcomm, которому помогают 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Предусмотрен слот для карт памяти microSD (поддерживают карты объемом до 2 ТБ). Аккумулятор емкостью 3000 мАч тоже не очень впечатляет, но, по крайней мере, мы видели эту емкость в других телефонах высокого класса в этом году, в отличие от SD835.

 

На задней панели размещена двойная камера с одним цветным 12-Мп датчиком с диафрагмой f/2.0, размером пикселя 1,25 мкм, и 12-Мп монохромным. Также есть двойная светодиодная вспышка. Для съемки селфи предусмотрена 8-Мп камера с диафрагмой f/2.0 с размером пикселя 1,12 мкм и углом обзора 84 градуса. Вспышки нет, вместо нее предлагается использовать дисплей смартфона.

Moto Z3 работает под управлением Android 8.1 Oreo. Он будет доступен только в цвете Ceramic Black исключительно в магазинах Verizon с 16 августа за $480.

Кроме самого смартфона также был представлен новый 5G Moto со встроенным модемом 5G Qualcomm Snapdragon X50 и дополнительным аккумулятором на 2000 мАч, который будет поддерживать новую технологию связи. Цена на этот аксессуар будет объявлена в конце этого года.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads