O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Крупная утечка показала смартфон POCOPHONE F1 со всех сторон и его упаковку

08 августа 2018, 09:05 | Roter [1442]
Менее чем через день после того, как смартфон POCOPHONE F1 был замечен в румынском интернет-магазине, в Сеть попали изображения самого смартфона и его упаковки.
Крупная утечка показала смартфон POCOPHONE F1 со всех сторон и его упаковку

Опубликованные изображения также подтверждают некоторые технические характеристики POCOPHONE F1. Один из снимков демонстрирует тыльную панель устройства, подтверждая тонкие боковые рамки, вырез в верхней части дисплея, фронтальную камеру со светодиодной вспышкой, набор датчиков.

На транспортировочной пленке перечислены характеристики POCOPHONE F1: флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2.8 ГГц и собственным AI-движком, жидкостную систему охлаждения, двойную основную камеру, фронтальную 20-Мп камеру, систему распознавания лиц, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Судя по фото тыльной панели, POCOPHONE F1 имеет металлический корпус, вертикально расположенную основную камеру с красной окантовкой, сканер отпечатков пальцев ниже датчиков, двойную светодиодную вспышку справа от камеры, логотип POCOPHONE в нижней части.

На других изображениях показаны торцы и грани телефона. Слева находится лоток для SIM-карт, а внизу — порт USB-C и отверстия для динамика и микрофона с двух сторон. Кнопки регулировки громкости и кнопка питания находятся справа, а вверху — 3.5 мм аудиоразъем.

Изображение розничной коробки указывает на то, что Xiaomi сделает ее более красочной. Наклейка на коробке показывает, что запечатленный смартфон имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти, поддержку функциональности dual-SIM.

По словам источника, POCOPHONE F1 будет доступен в Европе к середине сентября и в Индии — в первую неделю октября. Цены в Европе начинаются от €420. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html