O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бенчмарк раскрыл часть характеристик смартфона Google Pixel 3 XL

08 августа 2018, 16:08 | Bazelas [1611]
Компания Google планирует выпуск смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL в октябре текущего года, ну а пока новая утечка раскрывает технические характеристики Pixel 3 XL.
Бенчмарк раскрыл часть характеристик смартфона Google Pixel 3 XL

Смартфон протестировали в китайском бенчмарке Master Lu, где он набрал 212 778 баллов. В перечне характеристик указывается наличие чипа Snapdragon 845 и 4 ГБ оперативной памяти. Раннее устройство тестировалось в Geekbench с тем же процессором и объемом ОЗУ.

Некоторые флагманские телефоны, выпущенные в текущем году, уже имеют по 8 ГБ оперативной памяти, поэтому флагман с 4 ГБ ОЗУ выглядит как-то очень скромно, хотя можно предположить, что Pixel 3 XL также будет доступен в версии с 6 ГБ, а то и с 8 ГБ ОЗУ.

Бенчмарк указал, что устройство имеет экран с разрешением 2960 x 1440 пикселей и соотношением сторон 18.5:9. Раннее стало известно, что в верхней части дисплея Pixel 3 XL будет вырез. Других характеристик Master Lu не раскрывает.

Мы уже знаем, что Google в ходе тестирования приняла решение отказаться от привычных экранных кнопок в смартфонах Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Новинки смогут создавать потрясающие фото и видео, несмотря на то, что основная камера окажется одинарной. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads