O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia 7 Plus получил звание «Смартфон года» на EISA Awards 2018

15 августа 2018, 23:48 | Roter [2414]
Компания HMD Global сообщила, что Nokia 7 Plus был выбран лучшим смартфоном года Ассоциацией EISA (Expert Imaging & Sound Associaton).
Nokia 7 Plus получил звание «Смартфон года» на EISA Awards 2018

Награды EISA присуждает крупнейшая в мире независимая группа экспертов, которая состоит из редакций 53 авторитетных специализированных изданий и сайтов. В процессе тестирования, наряду с большим количеством конкурентов, эксперты оценили Nokia 7 Plus за его оригинальный дизайн, высокую производительность, впечатляющие возможности обработки изображений и наградили его высшей отметкой в одной из самых популярных категорий.

Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), директор по продуктам HMD Global, сказал:

«Созданию модели Nokia 7 Plus мы уделили особое внимание, поэтому мы очень рады видеть положительный отклик у профессиональных экспертов. Мы стремимся создавать смартфоны с самым оптимальным сочетанием производительности, возможностей фотографии и стильного дизайна во всех ценовых сегментах. Nokia 7 Plus — это воплощение красоты и продуктивности в доступном ценовом сегменте. Благодаря тому, что Nokia 7 Plus теперь признан такой уважаемой ассоциацией, как EISA, мы убеждены, что смогли соединить великолепный стиль и мощность в одном смартфоне».

Награды EISA привлекают экспертов со всего мира в различных категориях, которые включают Hi-Fi системы, домашние кинотеатры, фотографию и мобильные устройства. Все продукты, номинированные на премию EISA, проходят многостороннюю экспертную оценку технологий, дизайна и инноваций. Номинанты, которые прошли эти тщательные тесты, получили мировое признание как продукты высокого уровня и представлены в соответствующих шортлистах категорий. В результате экспертного голосования Nokia 7 Plus признан лучшим в категории «Потребительский смартфон», за что он получит премию EISA 2018-19.

Список всех победителей конкурса доступен на веб-сайте EISA. Победившие продукты будут представлены на IFA, крупнейшей в мире ярмарке бытовой электроники, проходящей в Берлине в период с 31 августа по 5 сентября.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads