O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый iPhone может поставляться с более быстрой беспроводной зарядкой

21 августа 2018, 17:12 | Bazelas [1505]
Новый слух от издания The China Times говорит о том, что новый iPhone 2018 будет поставляться с более быстрой беспроводной зарядкой.
Новый iPhone может поставляться с более быстрой беспроводной зарядкой

Ожидается, что хотя бы один из iPhone, который будет представлен в 2018 году, будет иметь эту обновленную беспроводную зарядку с использованием медной катушки вместо FPC (гибкая печатная схема), чтобы обеспечить более быструю зарядку по беспроводной сети. Недостатком использования катушки является то, что она займет больше места, но в результате будет меньшее выделение тепла, что повысит эффективность зарядки.

Беспроводная зарядка по-прежнему не будет быстрее, чем привычная стандартная. Основная ее особенность — это удобство в использовании, без необходимости прокладывать кабели. В настоящее время три крупных производителя включают беспроводную зарядку во всех своих последних флагманах: Apple, LG и Samsung.

Другие производители не уделяют особого внимания беспроводной зарядке, поскольку быстрый зарядный стандарт, например Quick Charge или USB-Power Delivery, намного быстрее.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html