O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила бюджетные смартфоны Galaxy J4+ и Galaxy J6+

18 сентября 2018, 23:36 | Roter [4040]
Слухи о ликвидации линейки Galaxy J оказались обычным фейком на фоне выпуска двух новых смартфонов Galaxy J4+ и Galaxy J6+.
Samsung выпустила бюджетные смартфоны Galaxy J4+ и Galaxy J6+

Samsung Galaxy J4+ и Galaxy J6+ визуально выглядят одинаково. Кроме того, идентичной оказались и некоторые их технические характеристики. Различаются они лишь вариантами оперативной и флэш-памяти, а также камерами.

Galaxy J4+ и Galaxy J6+ имеют габариты 161.4 х 76.9 х 7.9 мм при весе 178 г. На лицевой стороне у обеих моделей размещается 6-дюймовый дисплей с разрешением 1480 х 720 пикселей, питание осуществляет аккумулятор емкостью 3300 мАч.

Что касается используемой платформы, то производитель пока не назвал ее имя, но известно, что речь идет о 4-ядерном процессоре с тактовой частотой всего 1.4 ГГц.

Galaxy J4+ оснащается 2 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ и 32 ГБ флэш-памяти, 13-Мп основной камерой, 5-Мп фронталкой. Сканер отпечатков пальцев получила лишь версия для североамериканского региона. Цветовые варианты включают: чёрный, золотой и розовый.

Galaxy J6+ выпускается с 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти, с 32 ГБ и 64 ГБ флэш-памяти, двойной основной камерой с 13-Мп и 5-Мп датчиками, с 8-Мп фронталкой. Сканер отпечатков пальцев размещен на боковой грани. Цветовые варианты включают черный, серебристый и красный.

Новинки работают под управлением Android 8.1 с фирменной оболочкой Samsung. Стоимость пока не озвучивается. 

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads