O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Note 6 Pro с 6,26-дюймовым дисплеем 19:9 представлен официально

27 сентября 2018, 23:08 | Bazelas [2116]
После недели утечек компания Xiaomi официально представила смартфон Redmi Note 6 Pro в Таиланде, который является преемником Redmi Note 5 Pro.
Xiaomi Redmi Note 6 Pro с 6,26-дюймовым дисплеем 19:9 представлен официально

В Таиланде телефон стоит 6990 бат, что примерно составляет 216 долларов. Он поставляется в трех цветовых вариантах на выбор — черный, синий и розовое золото.

Что касается дизайна, телефон поставляется с алюминиевым корпусом, верхняя и нижняя части выполнены из пластика для обеспечения лучшей передачи сигналов антенны. Телефон по-прежнему оснащен 3,5-мм разъемом для наушников и, к сожалению, microUSB портом вместо USB Type-C.

Redmi Note 6 Pro имеет 6,26-дюймовый FullHD+ LCD IPS дисплей с соотношением сторон 19:9, который немного больше, чем 5,99-дюймовый дисплей Redmi Note 5 Pro. В отличие от своего предшественника, телефон поставляется с «монобровью» в верхней части дисплея.

Под капотом устройства находится восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить при помощи карт памяти microSD.

С точки зрения фотовозможностей, Redmi Note 6 Pro может похвататься двойной камерой на задней панели с 12-Мп основным датчиком с автофокусом Dual Pixel и диафрагмой f/1.9 и 5-Мп вторичным для определения глубины. Самое интересное, что на лицевой стороне телефона также располагается двойная AI камера с 20-Мп + 2-Мп датчиками, которая поддерживает Portrait Mode и Face Unlock.

В телефоне установлена ​​операционная система Android Oreo с собственным интерфейсом MIUI 9. Redmi Note 6 Pro поставляется с обычным набором возможностей подключения и питается от аккумулятора емкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads