O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo A7 может дебютировать 22 ноября

16 ноября 2018, 07:05 | Bazelas [1308]
Смартфон Oppo A7 был героем многочисленных слухов последние несколько недель, благодаря которым мы уже знаем все его спецификации. Но до сегодня не была известна дата анонса устройства.
Oppo A7 может дебютировать 22 ноября

Свежая информация говорит о том, что компания может представить смартфон 22 ноября в Китае.

Oppo A7 — еще один телефон среднего класса от китайского производителя. Jy будет оснащен 6,2-дюймовым LCD-экраном с каплевидной выемкой и разрешением HD+ (720 x 1520 пикселей).

За производительность устройство будет отвечать процессор Snapdragon 450. Ожидается, что он выйдет в двух конфигурациях памяти. Базовая модель получит 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а более дорогой вариант будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Смартфон также будет оснащен слотом для microSD карт.

На задней стороне Oppo A7 будет установлена ​​13 Мп + 2 Мп двойная камера, расположенная в горизонтальном исполнении. Сканер отпечатков пальцев будет находиться на задней панели телефона. Для съемки селфи предусмотрена 16 Мп фронтальная камера. Питаться Oppo A7 будет от аккумулятора емкостью 4230 мАч.

Oppo A7, по-видимому, является ребрендинговой версией телефона Realme 2, который доступен для покупки исключительно через онлайн-каналы. A7 может быть нацелен на оффлайн рынки. Единственное различие между двумя телефонами заключается в том, что в Realme используется 8 Мп селфи камера. Ожидается, что Oppo A7 выйдет в такие цветах, как Glaring Gold и Glaze Blue.

Компания еще не подтвердила дату запуска Oppo A7 на 22 ноября. Ожидается, что он будет стоить около 1599 юаней ($230) в Китае.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads