O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Образы смартфона Nokia 9 PureView слиты в Сеть

06 декабря 2018, 10:04 | Aleksander Bazanov [1579]
Достоянием общественности стали фотографии долгожданного флагманского смартфона Nokia 9 PureView.
Образы смартфона Nokia 9 PureView слиты в Сеть

Компания HMD Global пока не представила смартфон Nokia 9 PureView, но он регулярно фигурирует в слухах и утечках. В очередной раз ожидаемое устройство было показано на фото в защитных чехлах.

Его ключевой особенностью, напомним, должна стать первая на рынке камера, состоящая из пяти объективов и такого же количества датчиков изображения. На предложенных фото такую конструкцию отчетливо видно.

Фронтальная панель напоминает по дизайну большинство смартфонов, выпущенных в 2018 году. Выше дисплея есть рамка, на которой нашлось место отверстию для динамика, фронтальной камере и парочке датчиков.

При настолько толстых рамках дисплея вызывает сомнение, что речь идет о флагманском смартфоне. Его диагональ будет составлять 5.9 дюйма. Судя по всему, в дисплей встроен сканер отпечатков пальцев.

Nokia 9 PureView должен получить однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 4150 мАч, предустановленную операционную систему Android 9.0 Pie, защиту по стандарту IP68. 

Источник: nokiapoweruser

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads