O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В TENAA появились изображения Meizu Note 9

11 февраля 2019, 18:06 | Roter [1537]
Ожидается, что компания Meizu представит свой новый смартфон Meizu Note 9 в этом месяце.
В TENAA появились изображения Meizu Note 9

Спецификации телефона уже появлялись в TENAA в начале этого месяца. Сегодня в базе данных китайского регулятора появились изображения телефона.

Как видно, Meizu Note 9 с номером модели M923Q станет первым смартфоном компании, получившим каплевидный вырез на дисплее, что позволит телефону иметь высокое соотношение экрана к телу.

Переходя к задней стороне Meizu Note 9, он оснащен вертикальной двойной камерой в левом верхнем углу, а также светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев также расположен на задней панели телефона, что положило конец слухам, которые утверждали, что он получит датчик на боковой панели.

Что касается характеристик, Meizu Note 9 будет иметь 6,2-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ (1080 x 2244 пикселей), чипсет Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутреннего хранилища и предустановленный Android 9.0 Pie. Телефон будет также оснащен слотом для карт памяти MicroSD.

Для съемки фото предусмотрена двойная задняя камера с 48-Мп + 5-Мп датчиками. Основным датчиком телефона может быть Samsung ISOCELL GM1, который доступен в Redmi Note 7. На передней панели будет находиться 20-Мп селфи-камера. Телефон будет питаться от батареи 3900 мАч.

Ожидается, что он будет представлен в таких цветовых вариантах, как Dark Ochre, Silver Ochre и Starry Blue. Точная цена смартфона пока неизвестна.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads