O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны характеристики и логотип нового Motorola Razr

14 марта 2019, 08:03 | Anton Petrov [1444]
Выпуск ремейка легендарной раскладушки Motorola Razr должен состояться уже в текущем году и, скорее всего, в ближайшие месяцы.
Стали известны характеристики и логотип нового Motorola Razr

Новый Motorola Razr должен оснащаться сгибаемым дисплеем. Согласно новым данным, не смотря на топовый форм-фактор, речь не будет идти о флагманском смартфоне.

Есть информация, что смартфон оснастится чипом Qualcomm Snapdragon 710, который не просто указывает на принадлежность к среднему сегменту рынка, но и считается устаревшим, так как уже получил преемника в виде Qualcomm Snapdragon 712.

Основной экран в разложенном состоянии будет иметь диагональ 6.2 дюйма при разрешении 2142 х 876 пикселей. В сложенном состоянии пользователям будет доступен вспомогательный экран с разрешением 800 х 600 пикселей, при этом его диагональ не сообщается.

Также выяснилось, что смартфон выпустят в версиях с 4 ГБ и 6 ГБ ОЗУ, с 64 ГБ и 128 ГБ ПЗУ, оснастят аккумулятором емкостью 2730 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 27 Вт.

Новый Motorola Razr будет доступен в белом, черном и золотистом цветовых вариантах. Эта же утечка демонстрирует нам новый логотип Razr.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads