O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали доступны официальные рендеры Honor 20

14 мая 2019, 20:06 | Bazelas [1424]
Серия смартфонов Honor 20 будет представлена ровно через неделю, 21 мая. Модельный ряд будет включать Honor 20 и Honor 20 Pro.
Стали доступны официальные рендеры Honor 20

В преддверии запуска, благодаря сайту Winfuture.de, в Сети появились рендеры и спецификации Honor 20.

По информации, Honor 20 будет иметь 6,26-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей, плотность 412ppi и отверстием в левом верхнем углу для фронтальной камеры. Он также получит 3,5-мм аудиоразъем и немного толстый подбородок.

Honor 20 будет лишен сканера отпечатков пальцев на задней панели. Его также не будет и под дисплеем, так как это IPS LCD панель. Компания остановилась на боковом сканере, который также будет служить кнопкой питания.

За производительность Honor 20 будет отвечать процессор Kirin 980 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища. Вероятно, будут и другие конфигурации, но об этом мы уже узнаем в день анонса. Нет никаких упоминаний о поддержке microSD карт, и, скорее всего, ее не будет, как в Honor 10 и Honor View 20.

Кроме этого, новые рендеры подтвердили наличие в Honor 20 установки из четырех камер на задней панели, которая включает 48-Мп основой датчик, 16-Мп сверхширокоугольный, 2-Мп датчик глубины и 2-Мп макрообъектив. Три камеры имеют общий корпус со светодиодной вспышкой, а четвертая находится справа от третьей. Также рядом есть надпись «48MP AI VISION». Для съемки селфи предусмотрена 32-Мп фронтальная камера.

Телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 3750 мАч с поддержкой быстрой 22,5 Вт зарядки SuperCharge и работать под управлением Android 9 Pie с интерфейсом Magic UI 2.1.

Honor 20 будет доступен для покупки в цветах Midnight Black и Sapphire Blue. Информация о ценах недоступна.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads