O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo Z6 Youth Edition будет представлен 22 мая

20 мая 2019, 13:06 | Bazelas [1894]
Компания Lenovo планирует выпустить менее мощную версию флагмана Z6 Pro под названием Z6 Youth Edition.
Lenovo Z6 Youth Edition будет представлен 22 мая

Сегодня она разместила на своем сайте страницу для предварительного заказа на Z6 Youth Edition, которая раскрывает основные сведения об устройстве.

Во-первых, на странице подтверждается, что Lenovo Z6 Youth Edition будет анонсирован в среду, 22 мая. Что касается дизайна, у него будет каплевидная выемка с довольно тонкой боковой и верхней рамками. Дисплей будет поддерживать HDR10, а вот упоминания о его размере и разрешении нет.

Похоже, что Lenovo Z6 Youth Edition будет поставляться в двух цветовых вариантах — черный и смесь зеленого и фиолетового. Задняя панель зелено-фиолетового варианта имеет золотые акценты вокруг модуля тройной камеры и сканера отпечатков пальцев, а боковая рамка имеет фиолетовый оттенок. Это действительно очень красиво.

Lenovo Z6 Youth Edition будет иметь аудиоразъем и порт USB-C в нижней части, кнопка питания и регуляторы громкости будут размещены на правой стороне, а двойной гибридный слот для SIM-карты находится слева. Телефон также будет поставляться с аккумулятором на 4050 мАч.

Lenovo Z6 Youth Edition выйдет в среду, но не будет доступен для покупки до вторника, 28 мая. Более подробная информация о телефоне может появиться до его официального анонса.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html