O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC представила недорогой смартфон Wildfire X

14 августа 2019, 14:07 | Bazelas [3069]
Компания HTC представила свой новый смартфон среднего класса под названием Wildfire X, который получил дисплей с высоким соотношением сторон и три камеры на задней панели.
HTC представила недорогой смартфон Wildfire X

HTC Wildfire X оснащен 6,22-дюймовым IPS LCD-дисплеем с каплевидной выемкой, HD+ разрешением (1520 × 720 пикселей) и соотношением сторон 19:9. За его производительность отвечает чипсет Helio P22, работающий в сочетании с 3/4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Для увеличения объема хранилища есть гибридный слот для SIM и microSD карт (nano + nano/microSD).

Тройная камера HTC Wildfire X имеет основной 12-Мп датчик, 8-Мп телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом (8-кратным гибридным) и 5-Мп датчик глубины. Ниже камер расположена двухтоновая светодиодная вспышка с поддержкой, которая обеспечивают лучшее качество фотосъемки при слабом освещении. На передней панели смартфона размещена широкоугольная 8-Мп селфи-камера с углом обзора 86 градусов.

Что касается дизайна, задняя часть корпуса телефона имеет зеркальную отделку 3D OPVD. Телефон имеет толщину 7,95 мм. Другие особенности Wildfire X — сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, Android 9 Pie, Wi-Fi, двойной 4G VoLTE, Bluetooth, GPS, порт USB-C и 3,5-мм разъем для наушников. Смартфон также поддерживает функцию безопасности «Mybuddy», которая автоматически активирует громкую сигнализацию в чрезвычайных ситуациях, помимо отправки в реальном времени местоположения семье и друзьям.

Цены и доступность HTC Wildfire X

HTC Wildfire X поставляется в двух моделях — 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. Они соответственно оценены в $154 и $196. Телефон будет доступен для покупки только в цвете Sapphire Blue, начиная с 22 августа.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html