O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые официальные изображения Motorola One Hyper

04 декабря 2019, 13:06 | Bazelas [1741]
Мы уже видели множество утечек смартфона Motorola One Hyper, но сегодня появились его первые официальные изображения, которые дают нам четкий взгляд на телефон со всех сторон.
Появились первые официальные изображения Motorola One Hyper

Это будет первый телефон Motorola с выдвижной камерой. Как видно, 32-Мп селфи-камера расположена в верхнем правом углу, благодаря чему дисплей занимает практически все переднюю поверхность. Предполагается, что это будет IPS LCD панель с диагональю 6,39 дюйма и разрешением FHD+.

На задней панели виден вертикальный модуль двух камер с 64-Мп основным датчиком и 8-Мп датчиком глубины. Рядом с ними находится лазерный автофокус и светодиодная вспышка.

Сзади также есть сканер отпечатков пальцев и логотип Motorola, который был перемещен в левый нижний угол. Рядом с ним расположен фирменный знак One, предполагая, что One Hyper станет частью программы Android One.

На правой стороне телефона находится кнопка питания и громкости, а на нижней части расположены разъем Type-C и динамик.

Ожидается, что Motorola One Hyper будет работать на базе чипсета Snapdragon 675 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Аккумулятор, скорее всего, будет иметь емкость 3600 мАч.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads