O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен Samsung Galaxy Z Fold 2 с увеличенными дисплеями и двумя фронтальными камерами

05 августа 2020, 23:07 | Anton Petrov [2032]
На мероприятии Galaxy Unpacked компании Samsung был анонсирован смартфон со складным дисплеем Galaxy Z Fold 2.
Официально представлен Samsung Galaxy Z Fold 2 с увеличенными дисплеями и двумя фронтальными камерами

Galaxy Z Fold 2 предлагает стильный и изысканный дизайн. От предшественника он отличается гораздо большим дисплеем на внешней части. Если у первой версии этот экран имел размер 4.6 дюйма, то в случае с новинкой речь идет о 6.2-дюймовом AMOLED экране с частотой обновления изображения 60 Гц и разрешением 2260 х 816 пикселей.

Открывая Galaxy Z Fold 2, перед пользователем предстает огромный 7.6-дюймовый AMOLED дисплей, складывающийся пополам, с разрешением 2213 х 1689 пикселей, частотой обновления изображения 120 Гц и защитным ультратонким стеклом Samsung Ultra Thin Glass.

Интересно и то, что оба экрана относятся к типу Infinity-O, так как в них есть круглые отверстия для 10-Мп фронтальных камер. Дизайн основной камеры позаимствован у серии Galaxy Note20. Она состоит из 12-Мп телефото модуля с диафрагмой f/2.4, 12-Мп основного датчика с диафрагмой f/1.8 и оптической стабилизацией, а также 12-Мп ультраширокоугольного датчика с диафрагмой f/2.2. Камера дополнена светодиодной вспышкой.

Другие характеристики включают однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 865+, 12 ГБ ОЗУ типа LPDDR5, 256 ГБ памяти UFS 3.1, аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт, беспроводной зарядки мощностью 11 Вт и реверсивной зарядки. Управляет новинкой Android 10 в виде прошивки One UI.

Galaxy Fold будет доступен всего в двух цветовых решениях: Mystic Black и Mystic Bronze. Также будет выпущена версия Galaxy Z Fold 2 Thom Browne Edition. Стоимость и дата старта продаж пока не объявлены.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html