O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Дизайн модуля камеры Huawei Mate40 Pro просочился в сеть перед запуском

18 августа 2020, 15:08 | Roter [1230]
Китайская компания Huawei готовится к запуску своего будущего флагманского смартфона Mate40 Pro. В преддверии его официального выхода, в Сети появилось изображение модуля камеры устройства.
Дизайн модуля камеры Huawei Mate40 Pro просочился в сеть перед запуском

В социальной сети Weibo было размещено изображение модуля камеры будущего Huawei Mate40 Pro, на котором показаны четыре датчика камеры, помещенные в круглый модуль, а прямоугольный элемент посередине выглядит как светодиодная вспышка.

Существует вероятность того, что телефон может быть оборудован системой с тремя камерами, а не четырьмя. Хотя на изображении видно четыре положения камеры, только три из них имеют диафрагмы. Это указывает на то, что четвертый элемент может быть каким-то другим датчиком, например для лазерной фокусировки.

Недавно руководитель Huawei сообщил, что серия Mate40 может стать последней, которая будет оснащена высокопроизводительным чипсетом серии Kirin, поскольку компания прекратит производство флагманских процессоров 15 сентября из-за новых санкций США.

Другой отчет показал, что Huawei Mate40, как ожидается, будет работать под управлением EMUI 10.X, в то время как модель Pro может стать первым смартфоном с ​​последней оболочкой EMUI 11, над которой компания работает уже довольно долгое время.

Теги: Huawei

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html