O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет доступен в шести цветах

18 августа 2020, 16:08 | Anton Petrov [1227]
Ранее в этом месяце мы впервые услышали о предстоящем смартфоне Samsung Galaxy S20 Fan Edition. На днях в Сети появились CAD-рендеры, демонстрирующие его с разных сторон.
Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет доступен в шести цветах

Сегодня же, благодаря надежному инсайдеру Эвану Блассу, мы увидели новый набор рендеров, показывающий Galaxy S20 Fan Edition в шести цветах.

Данные рендеры подтверждают, что S20 Fan Edition будет оснащен дисплеем с отверстием по центру для селфи-камеры, который, по слухам, имеет разрешение FullHD+ и частоту обновления 120 Гц, с диагональю от 6,4 до 6,5 дюймов.

 

На его задней панели находится привычный прямоугольный модуль, включающий светодиодную вспышку и три камеры — 12-Мп основную, 12-Мп сверхширокоугольную и 8-Мп телеобъектив.

Galaxy S20 Fan Edition имеет кнопку питания и качельку регулировки громкости на правой стороне, а порт USB-C расположен внизу. Первоначально ходили слухи, что за его производительность будет отвечать чипсет Snapdragon 865, но недавно стало известно, что это будет Exynos 990.

 

Другие характеристики Galaxy S20 Fan Edition, по слухам, включают защиту от пыли и воды IP68 и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Смартфон будет доступен в версиях 4G и 5G и, как сообщается, поступит в продажу в октябре по цене 900 000 вон ($760).

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads