O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Moto E7 Plus с чипом Snapdragon 460 и аккумулятором на 5000 мАч представлен официально

11 сентября 2020, 21:09 | Roter [1713]
Компания Motorola представила сегодня не только смартфон среднего уровня Moto G9 Plus, но и недорогой Moto E7 Plus, который поставляется с чипсетом Snapdragon 460, 48-Мп основной камерой и батареей емкостью 5000 мАч.
Moto E7 Plus с чипом Snapdragon 460 и аккумулятором на 5000 мАч представлен официально

Новинка получила 6,5-дюймовый LCD-дисплей с HD+ разрешением и каплевидным вырезом для 8-Мп селфи-камеры.

На его задней панели находится квадратный модуль, включающий светодиодную вспышку и две камеры — 48-Мп основную и 2-Мп датчик глубины. Сзади также есть емкостный сканер отпечатков пальцев.

За производительность устройства отвечает процессор Snapdragon 460, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Для увеличения объема внутреннего хранилища предусмотрен слот для microSD карты.

Moto E7 Plus питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который заряжается со скоростью всего 10 Вт через устаревший порт microUSB. По словам компании, полного заряда должно хватить на 2 дня использования. Поставляется смартфон с предустановленным Android 10.

Moto E7 Plus будет доступен для покупки в Бразилии в темно-синем и янтарно-бронзовом цветах по цене $255. Скоро мы узнаем больше о доступности для других стран.

Теги: Motorola

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads