O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Показан прототип ремейка смартфона-слайдера Nokia N95

09 ноября 2020, 16:06 | Anton Petrov [2256]
Компания HMD Global неплохо зарабатывает на выпуске ремейков классических телефонов Nokia, перезапуская их с современными характеристиками и изысканным дизайном.
Показан прототип ремейка смартфона-слайдера Nokia N95

Оказывается, компания уже планировала перевыпустить Nokia N95, причем уже подготовила прототип данного устройства. HMD Global отправила его блогеру Mr. Mobile, и теперь у нас есть возможность посмотреть на устройство вживую.

Как видно, выглядит прототип ремейка Nokia N95, как обычный смартфон. Он также имеет конструкцию слайдера, но сдвиг осуществляется в бок, освобождая динамик и фронтальную камеру с двумя датчиками и светодиодной вспышкой.

На тыльной панели мы видим круглый блок основной камеры с тремя датчиками изображения и светодиодной вспышкой. В устройстве используется оптика Zeiss. Более того, блок камеры огибает кольцо, которое можно выдвинуть и использовать в качестве подставки.

К слову, Nokia N95 был очень популярным флагманским смартфоном в свое время. Он предлагал дизайн слайдера, сдвигаясь вниз и вверх. Представит ли HMD Global ремейк Nokia N95, либо проект полностью заброшен — пока информации нет.

Теги: Nokia HMD Global

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html