O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Названы 7 самых раздражающих особенностей смартфонов 2020 года

28 декабря 2020, 00:53 | Roter [7208]
На рынке есть масса смартфонов от самых разнообразных производителей, но большинство объединяют особенности, которые особенно раздражают пользователей.
Названы 7 самых раздражающих особенностей смартфонов 2020 года

Издание Android Authority выбрало 7 наиболее раздражающих трендов в индустрии смартфонов 2020 года, которые они не хотели бы видеть в 2021 году.

Первым пунктом идет то, что практически все производители в уходящем году добавляли к названию своих 5G-смартфонов слово «5G». В 2021 году сети пятого поколения станут более распространенными, поэтому нанесение такой пометки станет бессмысленным.

Команде Android Authority не нравится использование в дорогих смартфонах стоимостью более $1000 пластиковых корпусов. Также журналисты раскритиковали использование в устройствах низкокачественных 2-Мп датчиков изображения.

Очень раздражает поддержка некоторыми ключевыми смартфонами очень медленной зарядки. К примеру, максимально популярный iPhone 12 поддерживает зарядку мощностью всего 20 Вт.

Ещё было бы неплохо, если бы производители перешли на более долгий цикл обновлений ОС для смартфонов. Например, Google и Samsung уже обещают «приносить» актуальные версии Android устройствам в течение трёх лет.

Хотелось бы, чтоб в 2021 году флагманы стали более доступными в цене, чем сейчас. Ну и в завершение журналисты отметили, что их очень раздражает обилие моделей смартфонов с незначительными различиями между собой, как, например, у Xiaomi.

Теги: Apple Samsung Xiaomi

Источник: androidauthority

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads