O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы официальные рендеры смартфона Realme GT 5G

22 февраля 2021, 16:13 | Bazelas [1043]
В Шанхае уже завтра стартует международная выставка MWC 2021, на которой будут присутствовать почти все ведущие производители.
Опубликованы официальные рендеры смартфона Realme GT 5G

В числе участников окажется и Realme, которая может показать на мероприятии свой флагманский смартфон Realme GT 5G. Фотографией устройства уже украсили стенд компании на MWC. Официальный же анонс Realme GT 5G планировался на 4 марта в Китае.

Сегодня компания опубликовала два тизерных изображения, которые полностью раскрывают дизайн потенциальной новинки. Смартфон на них продемонстрирован со стеклянным корпусом, но его также выпустят в версии с кожаной тыльной панелью.

Мы уже знаем, что Realme GT 5G получит тройную основную камеру с главным 64-Мп датчиком изображения, порт USB-C, аудиоразъем 3.5 мм, экран AMOLED с частотой обновления изображения 120 Гц, чип Snapdragon 888, аккумулятор мощностью 65 Вт, 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти UFS 3.1, ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0.

Предполагается, что может быть выпущена версия Pro, которая получит дисплей с частотой обновления 160 Гц, чип Snapdragon 888 и поддержку технологии быстрой зарядки UltraDart на 125 Вт.

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html