O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон ZTE Axon 30 Ultra Space Edition с рекордным объёмом оперативной памяти выйдет 25 ноября

17 ноября 2021, 17:08 | Bazelas [1691]
У компании ZTE есть линейка смартфонов серии Axon 30, которая включает флагманскую модель ZTE Axon 30 Ultra. Теперь она готовится выпустить новый вариант устройства, который побьет рекорд с точки зрения конфигурации памяти.
Смартфон ZTE Axon 30 Ultra Space Edition с рекордным объёмом оперативной памяти выйдет 25 ноября

Компания поделилась тизерным изображением в Weibo, который показывает, что ZTE Axon 30 Ultra Space Edition будет представлен 25 ноября. Что интересно, он рекламируется как первый в мире смартфон с 18 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной.

До сих пор ZTE Axon 30 Ultra был доступен в топовой конфигурации с 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти. В предстоящем варианте китайская компания увеличит объем оперативной памяти на 2 ГБ, в результате чего она достигнет 18 ГБ.

На изображении, опубликованном компанией, видно, что Axon 30 Ultra Space Edition будет доступен в ограниченном количестве. Чтобы узнать больше о смартфоне, его цене и доступности, нам придется дождаться официального анонса, который состоится на следующей неделе.

Мы ожидаем, что, помимо конфигурации памяти, остальные характеристики смартфона останутся такими же, как у Axon 30 Ultra, который оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD+ (1080 x 2400 пикселей), частотой обновления 144 Гц, соотношением сторон 20:9 и защитой Corning Gorilla Glass 5.

Под капотом устройства установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 888, оперативная память LPDDR5 и хранилище UFS 3.1. На задней панели находится модуль, включающий четыре камеры — 64-Мп основную, 64-Мп широкоугольную, 64-Мп сверхширокоугольную с углом обзора 120 градусов и 8-Мп телеобъектив. Спереди также расположена 16-Мп камера для селфи и видеозвонков. Работает Axon 30 Ultra под управлением операционной системы Android и питается от аккумулятора емкостью 4600 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт.

Теги: ZTE

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html