O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus 10 Pro будет представлен в январе с дисплеем LTPO 2.0

24 декабря 2021, 10:06 | Roter [1420]
Генеральный директор OnePlus Пит Лау известен своей щедростью, раскрывая подробности о предстоящих флагманах компании до того, как они появятся на полках магазинов. OnePlus 10 Pro не исключение.
OnePlus 10 Pro будет представлен в январе с дисплеем LTPO 2.0

Недавно он сообщил, что флагманский смартфон будет представлен в январе 2022 года, а также раскрыл еще одну интересную деталь будущей новинки.

В своем посте в Weibo он написал, что OnePlus 10 Pro будет поставляться с дисплеем LTPO 2.0, который, по его словам, будет обеспечивать бесперебойное отображение в результате использования новой технологии.

Если вы не знаете, LTPO означает низкотемпературный поликристаллический оксид, это особый тип объединительной панели OLED-дисплея. Данная технология отображения позволяет дисплеям обновляться с адаптивной частотой в диапазоне от 1 Гц до 120 Гц. Она также потребляет меньше энергии по сравнению с обычными OLED-экранами LTPS.

Ожидается, что OnePlus 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым QHD+ AMOLED экраном производства Samsung. Устройство будет работать на базе топового чипсета Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Ожидается, что тройная камера на задней панели будет включать 48-Мп основной датчик изображения, 50-Мп сверхширокоугольный, а также телеобъектив на 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. Кроме того, устройство будет питаться от большого аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 80 Вт.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html